Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая
 
Список участников отборочного полуфинала Новой волны - 2009
 
23/04/09 . Вчера в одном из концертных залов столицы прошел первый день полуфинального отбора на международный конкурс молодых исполнителей 'Новая волна - 2009'. Напомним, что финал 'Новой волны' пройдет в Юрмале с 28 июля по 2 августа.
Предлагаем вашему вниманию полный список участников полуфинала (информация дана в соответствии со списком оргкомитета фестиваля).


РОССИЯ
1. Софья Авазашвили
2. Мира (Анна Аввакумова)
3. Группа 'Айс Крим'
4. Артем Аксенов
5. Каринэ (Каринэ Асланян)
6. Дуэт 'Анна Мария'
7. Надежда Антонова
8. Vov Band (Александр Бабенко)
9. Юлия Бородай
10. Роман Барсуков
11. Серж Дилан (Сергей Богданов)
12. Виктория Богославская
13. Оксана Богословская
14. Мимелоя (Светлана Валаева)
15. Иван Вахрушев
16. Алена Высотская (Алена Волосенкова)
17. Елена Ворона
18. Joombas (Эйнар Галей)
19. Чудо (Мария Гах)
20. Георгий (Леви Гера)
21. Юлия Гималдинова
22. Диас Гликман
23. Gloria Gloria
24. Марина Городниченко
25. Алена Роксис (Елена Гуськова)
26. Аника Далински
27. Группа 'D.A.'
28. Диэм (группа 'DIM')
29. Маркиза (Надежда Дорофеева)
30. Инна Драновская
31. Юрий Душаков
32. Саша Родин (Александр Еловких)
33. Сестры Ермаковы
34. Альберт Жалилов
35. Илья Жинило (Илья Женило)
36. Алевтина (Алевтина Зелинская)
37. Дуэт 'Igli' (feat. Дарья Клюшникова)
38. Mishel Dar (Михаил Ишаев)
39. Грей (Максим Клестов)
40. Маргарита Коленикова
41. Ika (Инна Косточкина)
42. Соня Кузьмина
43. Евгений Лексиков
44. Диана Лестева
45. Максим Лидов
46. Группа 'Los Девчаtos'
47. Анна Малышева
48. 'Maximov Show'
49. Антон Азаров (Антон Мастюшкин)
50. Олеся Матакова
51. Группа 'Мистер Икс'
52. Алексей Мухин
53. Сергей Найдун
54. Дуэт 'Он и она'
55. Группа 'Opium Project'
56. Ксения Павроз
57. Юлия Пак
58. Дмитрий Пастухов
59. Артур Бест (Артур Петросян)
60. Лаура (Лаура Пленкина)
61. Arishata (Маргарита Позоян)
62. Jane Carter (Евгения Поликарпова)
63. Женя Рассказова
64. Zetta (Елена Решетникова)
65. Виталия (Виталия Роменская)
66. Родион Роус
67. Soularis - R (Кира Рупос и Стелла)
68. S@NN@ (Анна Сапожникова)
69. Группа 'Сити М'
70. Инна Субботина
71. Группа 'Сурриэл'
72. Елена Терехова
73. Наталья Терехова
74. Леона Аврелина (Елена Тимонина)
75. Марина Трояник
76. Алена Федосеева
77. Группа 'Feel'armonia'
78. Ники Роллс (Николай Фокин)
79. Hotsky (Алексей Хотский)
80. Иван Чебанов
81. Григорий Чернецов
82. Анна Шарм (Анна Шереметова)
83. Дмитрий Шишановъ
84. Эд Шульжевский (Эдуард Шульжевский)
85. Марк Юсим
86. Ася Смелая (Мария Ладыженская)
87. Группа 'Модно'
88. Группа 'Соблазн'
89. Ольга Чурбанова
90. Группа '4isla'
91. Наталья Батина
92. Наталья Носова
93. Группа 'Любовные истории'
94. Дуэт 'Solo'
95. Виктория Ильинская
96. Группа 'Venger Collective'
97. Группа 'Бархат'
98. Группа 'Федерация'
99. Мария Воронова (Мария Дзюба)
100. Жанна Гольдим
101. Иван Дубяга

АБХАЗИЯ
102. Дато (Дато Каландиа)
АЗЕРБАЙДЖАН
103. Орхан
104. Юсиф (Юсиф Эйвазов)

АРМЕНИЯ
105. Рипсиме Акобян
106. Арарат (Арарат Грамян)

БЕЛАРУСЬ
107. Ирина Коныгина
108. Катюша (Екатерина Волкова)
109. Пуля (Елена Волошина)
110. Дмитрий Даниленко
111. Герман (Дмитрий Карпичник)
112. Габриэль (Габриэль Купатазде)
113. Анна Мушак
114. Евгений Михайлович (Евгений Сморигин)
115. Александра Соловейчик
116. Анна Благова (Анна Толстикова)
117. Группа 'Цвет Алоэ'
118. Ксана (Оксана Шимко)

БОЛГАРИЯ
119. Группа 'Сахара'

ГЕРМАНИЯ
120. Glanz Gregor

ГРУЗИЯ
121. Саломея (Саломе Долидзе)
122. Давид Отин (Давид Отинашвили)
123. Лика (Лика Хантадзе)

ИЗРАИЛЬ
124. Sana*Hina (Оксана Мухина)
125. Анастасия Казакова

ИТАЛИЯ
126. Antonello Carozza

КАЗАХСТАН
127. Марсель Алсеитов
128. Равиль Исаков
129. Капкарашка (Нуржан Керменбаев)
130. Ринат Малцагов
131. Жаслан Рзабаев
132. Сандугаш Садвакасова
133. Группа 'Slang'
134. Лейла (Ляйля Токмуханбетова)
135. Группа 'All Давай'
136. Анастасия Пикулева

КЫРГЫЗСТАН
137. Ислам Акматов
138. Эрлан Андашев
139. Группа 'MKD'

МОЛДОВА
140. Ирина Василькова
141. Надеджа Кара
142. Cristy Rouge (Кристина Ружицкая)
143. Александр Шептефрац
144. Ruxanda Calistru

НИГЕРИЯ
145. Мосес Офони

США
146. George Dennis (Гога Денисов)

Доступно только для пользователейУЗБЕКИСТАН
147. Дуэт 'Amici'
148. Матин (Хуршид Иногамов)
149. Елена Ким
150. Jasur (Джасур Мирсагатов)
151. Voice Yuliya (Юлия Угай)
152. Лилия (Лилия Фаткулина)
153. Elia (Элина Юлдашева)

УКРАИНА
154. Иван Березовский
155. Анастасия Демида
156. Джамала (Сусана Джамаладинова)
157. Группа 'Дюк Тайм'
158. Юлия Nelson (Юлия Кацнельсон)
159. Макс Гордеев (Максим Кирушин)
160. Оксана Комар
161. 'Контрабанда Ком'
162. Владислав Левицкий (Василий Левицкий)
163. Mila Nytych (Людмила Нытычук)
164. Дуэт 'Пара нормальных'
165. Марк Савин (Валентин Совенко)
166. Танилья (Татьяна Ширко)

http://music.siteua.org/
 

0




Скандалы Новой волны

Яндекс цитирования Rambler's Top100

©Copyright nov-volna.sitecity.ru- All Rights Reserved