Предыдущая   На главную   Содержание   Следующая
 
Финалисты Новой волны 2009 от России
 
Полуфиналисты:
1. Софья Авазашвили
2. Мира (Анна Аввакумова)
3. Группа 'Айс Крим'
4. Артем Аксенов
5. Каринэ (Каринэ Асланян)
6. Дуэт 'Анна Мария'
7. Надежда Антонова
8. Vov Band (Александр Бабенко)
9. Юлия Бородай
10. Роман Барсуков
11. Серж Дилан (Сергей Богданов)
12. Виктория Богославская
13. Оксана Богословская
14. Мимелоя (Светлана Валаева)
15. Иван Вахрушев
16. Алена Высотская (Алена Волосенкова)
17. Елена Ворона
18. Joombas (Эйнар Галей)
19. Чудо (Мария Гах)
20. Георгий (Леви Гера)
21. Юлия Гималдинова
22. Диас Гликман
23. Gloria Gloria
24. Марина Городниченко
25. Алена Роксис (Елена Гуськова)
26. Аника Далински
27. Группа 'D.A.'
28. Диэм (группа 'DIM')
29. Маркиза (Надежда Дорофеева)
30. Инна Драновская
31. Юрий Душаков
32. Саша Родин (Александр Еловких)
33. Сестры Ермаковы
34. Альберт Жалилов
35. Илья Жинило (Илья Женило)
36. Алевтина (Алевтина Зелинская)
37. Дуэт 'Igli' (feat. Дарья Клюшникова)
38. Mishel Dar (Михаил Ишаев)
39. Грей (Максим Клестов)
40. Маргарита Коленикова
41. Ika (Инна Косточкина)
42. Соня Кузьмина
43. Евгений Лексиков
44. Диана Лестева
45. Максим Лидов
46. Группа 'Los Девчаtos'
47. Анна Малышева
48. 'Maximov Show'
49. Антон Азаров (Антон Мастюшкин)
50. Олеся Матакова
51. Группа 'Мистер Икс'
52. Алексей Мухин
53. Сергей Найдун
54. Дуэт 'Он и она'
55. Группа 'Opium Project'
56. Ксения Павроз
57. Юлия Пак
58. Дмитрий Пастухов
59. Артур Бест (Артур Петросян)
60. Лаура (Лаура Пленкина)
61. Arishata (Маргарита Позоян)
62. Jane Carter (Евгения Поликарпова)
63. Женя Рассказова
64. Zetta (Елена Решетникова)
65. Виталия (Виталия Роменская)
66. Родион Роус
67. Soularis - R (Кира Рупос и Стелла)
68. S@NN@ (Анна Сапожникова)
69. Группа 'Сити М'
70. Инна Субботина
71. Группа 'Сурриэл'
72. Елена Терехова
73. Наталья Терехова
74. Леона Аврелина (Елена Тимонина)
75. Марина Трояник
76. Алена Федосеева
77. Группа 'Feel'armonia'
78. Ники Роллс (Николай Фокин)
79. Hotsky (Алексей Хотский)
80. Иван Чебанов
81. Григорий Чернецов
82. Анна Шарм (Анна Шереметова)
83. Дмитрий Шишановъ
84. Эд Шульжевский (Эдуард Шульжевский)
85. Марк Юсим
86. Ася Смелая (Мария Ладыженская)
87. Группа 'Модно'
88. Группа 'Соблазн'
89. Ольга Чурбанова
90. Группа '4isla'
91. Наталья Батина
92. Наталья Носова
93. Группа 'Любовные истории'
94. Дуэт 'Solo'
95. Виктория Ильинская
96. Группа 'Venger Collective'
97. Группа 'Бархат'
98. Группа 'Федерация'
99. Мария Воронова (Мария Дзюба)
100. Жанна Гольдим
101. Иван Дубяга

Вчера в концертном зале отеля 'Бородино' прошел второй день полуфинала 'Новая волна - 2009'. В течение двух дней строгое жюри прослушало почти сто семьдесят конкурсантов из семнадцати стран мира, и вчера вечером оно, наконец, объявило имена финалистов.
РОССИЯ
Анна Малышева
Марк Юсим
Маркиза (в резерве)
Venger Collective (в резерве)
 

0




Скандалы Новой волны

Яндекс цитирования Rambler's Top100

©Copyright nov-volna.sitecity.ru- All Rights Reserved